giveaway, lifestyle

Daftar Peserta #FirstGiveAway Kisah Foto Instagramku

picsart_12-22-01-12

Assalamuálaikum Sahabat,
Ini nih para peserta #FirstGiveAway Kisah Foto Instagramku:

1. Avizena, Inner Child dan Memaafkan Masa Lalu #KisahFotoInstagramku, http://www.bundasaladin.com/2016/12/inner-child-dan-memaafkan-masa-lalu.html?m=1
2. Abdul Cholik, Nilai Sebuah Tungku, http://www.abdulcholik.com/giveaway/nilai-sebuah-tungku
3. Yohana Siallagan, My Instagram, My Story, https://yohanasiallagan.blogspot.co.id/2016/12/my-instagram-my-story.html
4. Siti Faridah, Antara Aku, Foto & Instagram : Sebuah Foto Dengan Segudang Makna & Cerita, http://sitifaridah1996.blogspot.co.id/2016/12/antara-aku-foto-instagram-sebuah-foto.html?m=1
5. Saptian Putri , Instagram: My Digital Life, http://baladabungsu.blogspot.co.id/2017/01/instagram-my-digital-life.html
6. Monda Siregar, Kisah Buah Matoa Rasa Duren,  http://wp.me/p2EIrg-2Dn
7. Munasyaroh Fadhilah, Dibalik Perjalanan Setahun Akun Instagramku, http://munasya.com/dibalik-perjalanan-setahun-akun-instagramku/
8. Intan Novriza Kamala Sari, Kisah Foto Instagramku: Masih Tinggal di Kaur? Kamu Luar Biasa!, http://www.inokari.com/2017/01/rasanya-tinggal-di-kota-kecil-kaur.html
9. Inda Chakim, Sebuah Foto Diinstagramku yang Bermakna Aku Tengah Merindu, http://www.indachakim.com/2017/01/sebuah-foto-diinstagramku-yang-bermakna-aku-tengah-merindu.html
10. Mugniar, Kisah Foto Instagramku: Talksow Televisi Tema Pendidikan, http://www.mugniar.com/2017/01/talkshow-televisi-tema-pendidikan.html
11. Risyca Nova, Kisah Instagramku : Hikmah Di Balik Rasa Baper,  http://antararisycadantweety.blogspot.co.id/2017/01/hikmah-di-balik-rasa-baper.html#more
12. Mechta Deera, Kisah Foto Instagram Si Awam Dapur, https://mechtadeera.wordpress.com/2017/01/15/kisah-foto-instagram-si-awam-dapur/
13. Ocha Rhoshandha, Kisah Foto Instagramku, http://www.kakroos.com/2017/01/kisah-foto-instagramku.html
14. Shinta Khairunissa, Mikhaela, My Threenager, https://themusefamily.wordpress.com/2017/01/17/mikhaela-my-threenager/
15. Dwi Diningsih Adi Putri, Metamorfosis Instagram (@ndien_bgt), https://ndien-bgt.blogspot.co.id/2017/01/metamorfosis-instagram-ndienbgt.html
16. Yustrini, Aku dan Akun Instagramku, http://yustriniy.blogspot.com/2017/01/aku-dan-akun-instagramku.html
17. Hastira Soekardi , Kisah Foto Instagramku : Yang Unik Dan Yang Inspiratif, http://mamahtira.blogspot.co.id/2017/01/kisah-foto-instagramku-yang-unik-dan.html
18. Hamidah Jauhary, Midah dan Kisah Foto Instagram: Abu-abu, http://www.hamidahjauhary.com/2017/01/midah-dan-kisah-foto-instagram-abu-abu.html
19. Nur Anissa, Ketika Foto Instagram Bercerita, http://nhorachan.blogspot.co.id/2017/01/ketika-foto-instagram-bercerita.html
20. Brian Cisc, Kisah Foto Instagramku: Jejak Rekam Momen Istimewaku, http://www.praszetyawan.com/2017/01/kisah-foto-instagramku-jejak-rekam.html#.WIcW-Bt96Uk
21. Dewi Rieka, Kisah Foto Instagramku :), http://www.dewirieka.com/2017/01/kisah-foto-instagramku.html?m=1
22. Rina Tri Handayani, Kisah Foto Instagramku; Aku dan My Hobby, https://rinadarma13.wordpress.com/2017/01/23/kisah-foto-instagramku-aku-dan-my-hobby/
23. Herva Yulyanti, Kantor Tempat Paling Oke Buat Selfie, http://www.bundanameera.com/2017/01/kantor-tempat-paling-oke-buat-selfie.html
24. Irly Isme, 3 Foto Instagram Paling Berkesan, http://www.dunia-irly.com/2017/01/3-foto-instagram-paling-berkesan.html
25. Lidha Maul, Kisah Foto Instagram Bulir Jeruk, http://www.bulirjeruk.com/2017/01/kisah-foto-instagram-bulir-jeruk.html
26. Hana Aina, Saat Sepi Mengulik Kenanganku, Namun Foto Mengobati Rinduku, http://www.ainahana.com/2017/01/kisah-foto-instagram-cerita-liburan.html
27. Inna Riana, Kisah Foto Instagramku: Tiga Hobi Emak Riweuh, http://www.emakriweuh.com/2017/01/kisah-foto-instagramku.html
28. Farida Zulkaidah Pane, 3 Kisah Foto Instagram Pilihanku, https://rumahsurgablog.wordpress.com/2017/01/23/3-kisah-foto-instagram-pilihanku/
29. Hotdiana Nababan, Penerbangan Pertamaku Melewati Dua Benua, Tiga Negara, Lima Kota, dan Waktu 26 Jam, http://hotdiananababan123.blogspot.co.id/2017/01/penerbangan-pertamaku-melewati-tiga.html
30. Maria Ulfa Binti TM, Foto Istimewa Instagram, http://mariaulfa12.blogspot.co.id/2017/01/foto-istimewa-instagram.html
31. Khoirur Rohmah, Best Three Kisah Foto Instagramku, http://www.rurohma.com/2017/01/best-three-kisah-foto-instagramku.html

Terimakasih ya sudah menuliskan behind the scene foto-foto Instagram para sahabat.

Bagi yang belum, masih ada waktu menuliskan kisah dibalik foto Instagrammu, ditunggu hingga tanggal 23 Januari 2017, pukul 23:59 ya.
Jadi, tunggu apa lagi?

Tulis kisahmu sekarang juga…

Syarat dan ketentuannya mudah saja:
1. Teman-teman adalah blogger (platform blog bebas) yang memiliki alamat kirim di Indonesia.
2. Buat tulisan tentang “Kisah Foto Instagramku”, minimal 400 kata. Buat kisah semenarik mungkin disertai dengan foto-foto Instagram pilihan dari akun pribadi masing-masing, maksimal 3 (tiga) foto. Idealnya dilengkapi tanggal kapan foto tersebut diunggah.
3. Akun Instagram bebas, boleh akun pribadi, seperti saya ini. Boleh akun pribadi yang dipakai promosi produk atau jualan. Siapa tahu ada kisah menarik dibalik foto produk tersebut. Siapa tahu berkat foto Instagram, jualan jadi laris manis bukan.
4. Tulisan dengan tema “Kisah Foto Instagramku” bisa dipublish mulai tanggal 23 Desember 2016 s/d 23 Januari 2017, pukul 23.59 WIB. Ingat ada hadiah kece untuk 8 (delapan) pendaftar pertama.
5. Follow medsos saya, tinggal klik di sudut kanan atas. Instagram, Twitter, atau Google+.
6. Follow juga akun IG teman saya yang produknya saya pilih sebagai hadiah #FirstGiveAway, @botanina_id dan @enha.cushioncover
7. Jangan lupa keywords Kisah Foto Instagramku
8. Pada akhir tulisan pasang banner GA ini (bannernya ada di awal tulisan) dan kalimat “Tulisan ini diikutkan dalam Hani Widiatmoko First Giveaway Kisah Foto Instagramku” dan diberi link ke www.haniwidiatmoko.com
9. Daftarkan Url postingan teman-teman dengan mengirimkan ke alamat email berikut : bee.hani@gmail.com, bee(dot)hani@gmail(dot)com dengan Format Subyek: Kisah_Nama_Judul Postingan
10. Bagikan tulisan di salah satu akun sosmed yang teman-teman miliki dengan hastag #HaniWidiatmokoFirstGiveAway. Jangan lupa mention saya juga dong, agar bisa segera dibaca. Mau ajak-ajak teman untuk ikutan GA saya boleh juga.

Nah sekarang hadiahnya nih:
1. 8 (delapan) Pendaftar Awal masing-masing mendapatkan pulsa @ 20.000.
2. 8 (delapan) hadiah merupakan gabungan dari pilihan I (aneka hadiah) dan pilihan II (buku solo dan kolaborasi saya).
Pilihannya bisa dicek disini.

3. 8 (delapan) hadiah hiburan bagi Pendaftar Akhir. Sebagai tanda terimakasih sudah bela-belain daftar walaupun waktunya mepet.
Merupakan pilihan cenderamata (gantung kunci dan magnet) dari berbagai tempat di Indonesia dan mancanegara. Jangan dilihat nilainya, tetapi jauh lhoo bawanya.

Daaan…seluruh peserta #FirstGiveAway Kisah Foto Instagramku akan mendapatkan cenderamata keren dari saya.

 

Wassalamuálaikum,

ttd

twittergoogle_pluspinteresttumblr

29 thoughts on “Daftar Peserta #FirstGiveAway Kisah Foto Instagramku

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *